• Stefano_Girometti €400.00
  • mareinrotta2002gmailcom €370.00
  • Pik €360.00

LOTTO 80 - GUSTAVO FOPPIANI (1925 - 1986)

Offerta corrente: €400.00

  • Data inizio: 20/09/2024 18:41
  • Data fine: 27/09/2024 18:41
  • Offerta corrente : €400.00
  • Totale: €500.00

DIPINTO TEMPERA SU TAVOLA

INTITOLATO "RAGAZZA CHE VENDE LA CANDEGGINA"

MIS. 26,5 X 49

FIRMATO E DATATO 1955 IN BASSO A DESTRA

CORREDATO DA AUTENTICA SU FOTO DELL'ARCHIVIO GUSTAVO FOPPIANI

153 Visualizzazioni