- Data inizio: 20/09/2024 18:42
- Data fine: 27/09/2024 18:42
- Totale: €1,000.00
LOTTO 64 - ANTONIO MANCINI (1852 - 1930)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. GIOVINE RAGAZZA CON CAPPELLO ROSSO E SPECCHIETTO
MIS. 76 X 57
FIRMATO IN ALTO A SINISTRA
467 Visualizzazioni