- Data inizio: 20/09/2024 18:40
- Data fine: 27/09/2024 18:40
- Totale: €612.50
LOTTO 36 - GUSTAVO FOPPIANI (1925 - 1986)
SCULTURA IN LEGNO DIPINTO
RAFF. RE
H. 66
FIRMATA E DATATA 1960 IN BASSO A SINISTRA
43 Visualizzazioni