- Data inizio: 18/09/2024 17:25
- Data fine: 24/09/2024 18:31
€500.00
- Totale: €625.00
LOTTO 33 - GIANFRANCO ASVERI (1948)
DIPINTO TECNICA MISTA SU TAVOLA
INTITOLATO "CAN CHE ABBAIA...2008"
MIS. 80 X 100
FIRMATO E ARCHIVIATO A RETRO
405 Visualizzazioni