- Data inizio: 20/09/2024 18:38
- Data fine: 27/09/2024 18:38
€850.00
- Totale: €1,062.50
LOTTO 11 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "LE TRE MUSE"
MIS. 63 X 150
FIRMATO E DATATO 1962 IN BASSO A SINISTRA
229 Visualizzazioni