• Stefano_Girometti €850.00
  • marcus1976liberoit €800.00
  • giovanni €750.00
  • marcus1976liberoit €350.00
  • TonVi €280.00
  • Sermgg €264.00

LOTTO 11 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)

Offerta corrente: €850.00

  • Data inizio: 20/09/2024 18:38
  • Data fine: 27/09/2024 18:38
  • Offerta corrente : €850.00
  • Totale: €1,062.50

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "LE TRE MUSE"

MIS. 63 X 150

FIRMATO E DATATO 1962 IN BASSO A SINISTRA

229 Visualizzazioni