- Data inizio: 20/09/2024 18:38
- Data fine: 27/09/2024 18:38
- Totale: €875.00
LOTTO 103 - PIER PAOLO NUDI (1971)
DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA
INTITOLATO "TRASLUCENZE"
MIS. 80 X 80 ANNO 2017
FIRMATO A RETRO
346 Visualizzazioni