• Enrico €380.00

LOTTO 10 - PIETRO FRAGIACOMO (1856 - 1922)

Offerta corrente: €380.00

  • Data inizio: 20/09/2024 18:40
  • Data fine: 27/09/2024 18:40
  • Offerta corrente : €380.00
  • Totale: €475.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

INTITOLATO "STUDIO DE IL SILENZIO"

MIS. 23 X 46

FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

CORREDATO DA AUTENTICA DEL PROF. UGO RUGGERI

79 Visualizzazioni