- Data inizio: 18/09/2024 17:25
- Data fine: 23/09/2024 08:11
- Totale: €312.50
LOTTO 05 - ATTILIO PRATELLA (1856 - 1949)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "MARINA CON BARCHE E PESCATORI"
MIS. 30 X 40
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
640 Visualizzazioni