- Data inizio: 20/09/2024 18:42
- Data fine: 23/09/2024 08:11
- Totale: €437.50
LOTTO 04 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "VIA DI FIRENZE"
MIS. 16,5 X 9
FIRMATO A SINISTRA NEL MEZZO
630 Visualizzazioni