- Data inizio: 20/09/2024 18:41
- Data fine: 27/09/2024 18:41
- Totale: €437.50
LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"
MIS. 9 X 21
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
671 Visualizzazioni