- Data inizio: 18/09/2024 11:28
- Data fine: 25/09/2024 11:27
- Totale: €17.50
LOTTO 93 - VINCENZO MORRA (1944)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. PAESAGGIO CON TACCHINI
MIS. 24 X 30
FIRMATO IN ALTO A DESTRA
19 Visualizzazioni