- Data inizio: 18/09/2024 11:28
- Data fine: 25/09/2024 11:27
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 90 - CARLO SCROCCHI (1938 - 2012)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. PAESAGGIO
MIS. 23 X 30
FIRMATO E DATATO 1986 IN BASSO A DESTRA
48 Visualizzazioni