- Data inizio: 18/09/2024 11:28
- Data fine: 25/09/2024 11:27
- Totale: €17.50
LOTTO 88 - GIACOMO BERTUCCI (1903 - 1982)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. FIORI
MIS. 40 X 40
FIRMATO E DATATO 1947 IN BASSO A SINISTRA
57 Visualizzazioni