- Data inizio: 11/09/2024 11:26
- Data fine: 18/09/2024 11:25
€75.00
- Totale: €93.75
LOTTO 87 - ALBERTO GALLERATI (1945)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "IL BANCO DEL PESCE N°3"
MIS. 40 X 50
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
43 Visualizzazioni