- Data inizio: 11/09/2024 11:26
- Data fine: 18/09/2024 11:25
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 86 - ALBERTO GALLERATI (1945)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. FIGURA FEMMINILE
MIS. 35 X 30
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
79 Visualizzazioni