- Data inizio: 18/09/2024 11:26
- Data fine: 25/09/2024 11:25
€115.00
- Totale: €143.75
LOTTO 85 - ENZO VESCOVI (1929)
DIPINTO OLIO SU TELA
INTITOLATO "MADONNA COL BAMBINO"
MIS. 70 X 50
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
131 Visualizzazioni