- Data inizio: 18/09/2024 11:26
- Data fine: 25/09/2024 11:25
- Totale: €17.50
LOTTO 84 - BRUNO SICHEL (1915 - 1985)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. PAESAGGIO
MIS. 60 X 50
FIRMATO E DATATO 1975 IN BASSO A DESTRA
30 Visualizzazioni