- Data inizio: 11/09/2024 11:26
- Data fine: 18/09/2024 11:25
€60.00
- Totale: €75.00
LOTTO 83 - ALESSANDRO MARENGHI (1906 - 1982)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. PAESAGGIO FLUVIALE
MIS. 35 X 43
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
71 Visualizzazioni