LOTTO 36 - GUSTAVO FOPPIANI (1925 - 1986)

Offerta corrente: €490.00

  • Data inizio: 06/09/2024 11:06
  • Data fine: 13/09/2024 11:05
  • Totale: €612.50

SCULTURA IN LEGNO DIPINTO

RAFF. RE

H. 66

FIRMATA E DATATA 1960 IN BASSO A SINISTRA

38 Visualizzazioni