- Data inizio: 02/09/2024 13:56
- Data fine: 08/09/2024 16:46
- Totale: €18.30
Lotto 499 - Opilio Ghittoni ( 1890 - 1933 ) Dipinto olio su cartone raffigurante ritratto di uomo, mis. 45 x 35 - firmato in basso a destra
263 Visualizzazioni