LOTTO 39 - LUCA PIGNATELLI (1962)

Offerta corrente: €210.00

  • Data inizio: 06/09/2024 11:06
  • Data fine: 13/09/2024 11:05
  • Totale: €262.50

INCISIONE A ZUCCHERO

RAFF. MUSA

MIS. 156 X 98  SIGLATA 1 / 12

FIRMATA E DATATA 2019 IN BASSO A DESTRA

CON TIMBRO "STAMPERIA CORRADO ALBICOCCO - UDINE"

26 Visualizzazioni