• Ledera €800.00

LOTTO 32 - IBRAHIM KODRA (1918 - 2006)

Offerta corrente: €800.00

  • Data inizio: 06/09/2024 11:06
  • Data fine: 13/09/2024 11:05
  • Offerta corrente : €800.00
  • Totale: €1,000.00

DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA APPLICATA SU TELA

RAFF. FIGURA

MIS. 70 X 50 ANNO 1977

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

66 Visualizzazioni