- Data inizio: 06/09/2024 11:04
- Data fine: 13/09/2024 11:03
€250.00
- Totale: €312.50
LOTTO 31 - JEAN FAUTRIER (1898 - 1964)
DISEGNO SU CARTA
RAFF. FIGURA
MIS. 60 X 44
FIRMATO E DATATO 1942 IN BASSO A DESTRA
70 Visualizzazioni