• Mattews €250.00

LOTTO 31 - JEAN FAUTRIER (1898 - 1964)

Offerta corrente: €250.00

  • Data inizio: 06/09/2024 11:04
  • Data fine: 13/09/2024 11:03
  • Offerta corrente : €250.00
  • Totale: €312.50

DISEGNO SU CARTA

RAFF. FIGURA

MIS. 60 X 44

FIRMATO E DATATO 1942 IN BASSO A DESTRA

70 Visualizzazioni